Bakar Oreja Erroz

Licenciada en Ciencias químicas. Bilingüe Euskera- Castellano
boreja@aula2.com

Arancha Ibañez Martinez

Licenciada en Pedagogía. Cursando Psicología. Experta en Altas Capacidades.
aibanez@aula2.com

Mª José Olea Aisa

Licenciada en Pedagogía. Especialista en Ed. Infantil y DDA. Master en Logopedia. Experta en altas capacidades.
molea@aula2.com

Olga Ibiricu Díaz

Licenciada en Pedagogía y Psicología Escolar Título de EOI en Inglés
oibiricu@aula2.com

Virginia Ibiricu Díaz

Licenciada en Derecho. Master en finanzas, fiscalidad y auditoria. AMP
vibiricu@aula2.com

Ana Marzo Encina

Licenciada en Pedagogía. Especialista en Educación Infantil.
amarzo@aula2.com

Ketty Herce Fernandez

Licenciada en Pedagogía. Especialista en didáctica de las matemáticas
kherce@aula2.com

Rosana Díaz González

Licenciada en Pedagogía. Master en Business Administration (MBA). Experta en Altas Capacidades
rdiaz@aula2.com

Más información