Manuela Pinheiro e Moreira

Licenciada en Ingeniería Civil. Máster Universitario en profesorado de Educación Secundaria – Especialidad: Matemáticas. mpinheiro@aula2.com

Oihane Mairal Larraza

Graduada en Psicología, Máster en Orientación Educativa, EGA, B2 inglés. omairal@aula2.com

Iranzu Pascal Jiménez

Graduada en Psicología. Postgrado en Neuropsicología y Máster en Terapia Familiar Sistémica. B2 Euskera. ipascal@aula2.com

Nora Korta Zabala

Licenciada en arquitectura y urbanismo
Máster del Profesorado de Educación Secundaria. Bilingüe euskera-castellano. Inglés
nkorta@aula2.com

Maite Itoiz Ayesa

Graduada en Psicología y Trabajo Social. Máster en Intervención y mediación familiar. Máster en Inclusión social y discapacidad mitoiz@aula2.com

Bakar Oreja Erroz

Licenciada en Ciencias químicas. Bilingüe Euskera- Castellano
boreja@aula2.com

Más información